вторник, 11 октября 2016 г.

МуммиБук для Машеньки🌸🌿


      "Муммитролинг - процесс обратный троллингу. Необходимо говорить человеку по-настоящему приятные, воодушевляющие вещи и стараться привести человека в отличное расположение духа. Искренность и теплота - важные условия правильного Муммитролинга"

      Мама маленькой Машеньки муммиколликционер))) и чего только у неё нет с этими персонажами, так что неудивительно, что такое оформление было выбрано для Машиного бебибука.
      С этими чудиками сложно остановиться на одном альбоме. Было уже несколько бебибуков для мальчиков, но вот он впервые альбом первого года жизни для девочки🌸🌿 По содержанию альбом все такой же: 14 страниц (1-ая "беременные" фото или выписка из роддома; 2-13 каждый месяц жизни детки; 14 первый день рождения), много карточек для заполнения о достижениях и успехах малютки, карточки для отпечаток ладошки и ножки, а также чистые теги для написания комментариев и историй к интересным фото малышки) По оформлению: нежная цветовая гамма, брадсы, люверсы, пайетки, текстильные цветочки, цветные нити, деревянный чипборд, и конечно же муммики🌸🌿
    Впереди много фото! Приятного просмотра!



























Спасибо за внимание)


























Комментариев нет:

Отправить комментарий