воскресенье, 15 мая 2016 г.

Весенний яркий Птичий Альбом для Аришки




       "Весна, Весна!!!
        Как воздух чист!
        Как ясен небосклон!..."
     
       Какое же это волшебное время года! Птичьи трели раздаются повсюду! Небо такое голубое! А трава такая сочная свежая зеленая! Все вокруг цветет и пахнет! В такое волшебное время родился сочный весенний яркий альбом для маленькой Аришки. Скоро у нее день рождения. И птички выбраны неспроста! Аринка такая озорная веселая попрыгунья! Очень похожа на этих пичужек: бегает, прыгает, щебечет))))
      Невероятная яркая дизайнерская скрапбумага от ScrapBerry's как нельзя лучше подошла! Отличное качество, яркие краски, все, что надо для создания такого весеннего чудного бебибука) В альбоме 14 страничек, формат бука 20х20см. В него можно вместить от 60 до 100 фотографий стандартного формата (10х15см), так как некоторые страницы сделаны в виде кармашков. Много ярлычков, тежиков для записей комментариев к фото или для пожеланий. Страницы пристрочены по периметру, альбом в переплете. Розовые нежные атласные ленты на контрасте с яркими сочными зелеными, как молодая листва на деревьях. Ярко-розовые харизматичные птички очень четко передают то самое весеннее веселое настроение. 
    Альбом в пути к своей маленькой хозяйке, а я разглядываю эти фото, что у меня остались. Не альбом, а целая весенняя цветотерапия получилась)))









































Спасибо за просмотр!












































Комментариев нет:

Отправить комментарий